Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросу обеспечения учебниками: 22-28-45.

"Средняя общеобразовательная школа № 14 с.п. Нижние Ачалуки"

Приветственное слово директора

Решаем вместе

Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на официальном сайте ГБОУ  «Средней общеобразовательной школы  №14с.п Нижние Ачалуки» . Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия – это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.
Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

Желаем вам всего самого доброго. А от себя, лично – здоровья вам и счастья!

С уважением  директор школы –  Цечоева Ц.Б.